Vorstand

Der Vorstand setzt sich für die strategischen Belange des Vereins ein. Er arbeitet ehrenamtlich und wird von Bruno Hubatka päsidiert.

Die Mitglieder des Vorstandes

Präsident
Bruno A. Hubatka,  9500 Wil
hubatka@advokatur-hubatka.ch
 
Vizepräsident
Pater Prior Gregor Brazerol,  8376 Fischingen
priorat@klosterfischingen.ch
 
Mirjam Fröhlich, 8404 Winterthur
mirjam@atemstudios.ch
 
Clemens Hasler, 9500 Wil
clemens.hasler@thurweb.ch
 
Pius Kern, 9000 St. Gallen
pius.kern@bluewin.ch
 
Stefan Müller, 8752 Näfels
glarus@law-msp.ch
 
Stefanie Neumeister Peter, 9242 Oberuzwil
stefanie.peter@to-peter.ch
 
Theo Scherrer, 8570 Weinfelden
t-scherrer@gmx.ch
 
Madeleine Stadler-Brühwiler, 8374 Oberwangen
madeleine.stadler@outlook.com
 
Direktor mit beratender Stimme
Werner Ibig, 8376 Fischingen
werner.ibig@klosterfischingen.ch

Newsletter Kloster Fischingen

Erhalten Sie jeden Monat die neuesten Informationen zu Events und
Angeboten aus dem Kloster Fischingen.

Bitte JavaScript aktivieren, um das Formular zu senden